Краткий пересказ от РИА ИИ
- Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские нефтяные компании принимают все необходимые меры для максимальной нефтедобычи.
- Заявление было сделано на полях Восточного экономического форума, который проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке.
ВЛАДИВОСТОК, 2 сен - РИА Новости. Российские нефтяные компании принимают все необходимые меры, чтобы нефтедобыча была максимальной, заявил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак на полях Восточного экономического форума.
«
"Исходя из текущих условий, наши компании максимально предпринимают все необходимые меры для того, чтобы добыча была максимальная", - ответил он на вопрос, будет ли Россия увеличивать добычу нефти на фоне высоких цен в мире и отказа от добровольных ограничений в рамках ОПЕК+.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.

