Краткий пересказ от РИА ИИ
- Владимир Константинов назвал безумием угрозы Владимира Зеленского в адрес гражданской авиации в небе над Россией.
- Глава Минтранса Андрей Никитин заверил, что российские власти своевременно реагируют на угрозы гражданской авиации и постоянно совершенствуют требования безопасности полетов и аэропортов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен - РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал безумием угрозы Владимира Зеленского в адрес гражданской авиации в небе над Россией.
Президент России Владимир Путин во вторник назвал заявкой на государственный терроризм угрозы Владимира Зеленского в адрес гражданских самолетов в российском небе. Глава Минтранса Андрей Никитин в свою очередь заверил, что российские власти своевременно реагируют на угрозы гражданской авиации, постоянно совершенствуют требования безопасности полетов и безопасности аэропортов.
"Зеленский публично угрожает гражданской авиации всего мира. Это уже не на уровне, а за уровнем безумия", - написал Константинов в своем канале на платформе "Макс".
По его словам, западным хозяевам стоило бы избавиться от Зеленского, пока его срывы "не вылезли им боком".


