Рейтинг@Mail.ru
Захарова прокомментировала новые угрозы Зеленского в адрес России - РИА Новости, 02.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика XI Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920
Восточный экономический форум — 2026
Захарова прокомментировала новые угрозы Зеленского в адрес России

Захарова: киевский режим стал сплавом госмеханизма и террористической риторики

© Фото : МИД РоссииМария Захарова
Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
Мария Захарова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что киевский режим представляет собой сплав государственного механизма и террористической риторики.
  • Мария Захарова отметила, что это реализуется на деньги из-за рубежа, что придает этому терроризму международный характер.
ВЛАДИВОСТОК, 2 сен - РИА Новости. Киевский режим представляет собой сплав госмеханизма и террористической риторики, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на полях ВЭФ, комментируя угрозы Владимира Зеленского гражданской авиации России.
"Нужна в очередной раз констатация того, что такое киевский режим. Это действительно сплав государственного механизма с террористическими методиками", - сказала она.
По словам дипломата, это реализуется на деньги из-за рубежа, что придает этому терроризму международный характер.
Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 1 по 4 сентября. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.
Здание Министерства иностранных дел России в Москве - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
Россия продолжит контакты с Ватиканом по Украине, заявили в МИД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала