Рейтинг@Mail.ru
В МИД прокомментировали призывы Зеленского усилить удары по России - РИА Новости, 01.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МИД прокомментировали призывы Зеленского усилить удары по России

МИД: призывы Зеленского усилить удары показывают, насколько он стремится к миру

© AP Photo / Efrem LukatskyВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Мария Захарова заявила, что призывы Владимира Зеленского увеличить количество ударов беспилотниками по территории России до 1000 в день ставят под сомнение его стремление к миру.
  • Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке.
ВЛАДИВОСТОК, 1 сен - РИА Новости. Призывы Владимира Зеленского нарастить количество ударов беспилотниками по территории России до 1000 в день показывают, действительно ли он стремится к миру, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Теперь Зеленский призвал повысить количество ударов до 1000 в сутки... Прекрасно понимают Зеленский и киевский режим, что и эти, и другие заявления не способны повлиять на ситуацию на поле боя. Они прекрасно осознают, что эти заявления очевидно являются доказательством фальшивости их предыдущих заявлений якобы о стремлении к миру", - сказала Захарова на брифинге на полях Восточного экономического форума.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости - генеральный информационный партнер ВЭФ.
Оперативно-тактический комплекс Искандер - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Минобороны назвало цели удара по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала