Краткий пересказ от РИА ИИ
- На острове Русском во Владивостоке в первый день Восточного экономического форума идет дождь.
- Волонтеры на входе в корпуса ДВФУ, где проходит форум, выдают гостям и участникам брендированные зонты и дождевики.
ВЛАДИВОСТОК, 1 сен - РИА Новости. Дождь идет на острове Русском во Владивостоке в первый день Восточного экономического форума, передает корреспондент РИА Новости.
С раннего утра вторника на острове Русском, где стартовал одиннадцатый ВЭФ, идет дождь. На улице пасмурно, но тепло, и дует небольшой ветер.
Волонтеры на входе в корпуса ДВФУ, где проходит форум, выдают гостям и участникам брендированные зонты и дождевики.
Согласно прогнозу на сайте Примгидромета для участников ВЭФ, в течение дня сохранится небольшой, временами умеренный дождь.
Восточный экономический форум пройдет 1-4 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. РИА Новости - генеральный информационный партнер ВЭФ.


