Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при наводнении в Непале выросло до 1003 - РИА Новости, 01.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число погибших при наводнении в Непале выросло до 1003

Reuters: число погибших при наводнении в Непале выросло до 1003

© REUTERS / Navesh ChitrakarПоисковые работы после наводнения в Непале
Поисковые работы после наводнения в Непале - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Поисковые работы после наводнения в Непале
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Число погибших в Непале в результате оползня на севере страны выросло до 1003 человек.
  • Наводнение произошло после землетрясения и вызванного им оползня, когда мощный поток воды с китайской стороны хлынул в реку Бхоте-Коши.
МОСКВА, 1 сен – РИА Новости. Число погибших в Непале в результате оползня на севере страны выросло до 1003, передает агентство Рейтер со ссылкой на национальное управление по снижению риска стихийных бедствий и ликвидации их последствий.
Ранее сообщалось о 974 жертве стихийного бедствия.
"По меньшей мере 1003 человека погибли в Непале в результате внезапного разрушительного наводнения", - говорится в сообщении агентства.
Наводнение обрушилось на северные районы Непала в среду утром после того, как мощный поток воды с китайской стороны хлынул в реку Бхоте-Коши. Паводок произошел после землетрясения и вызванного им оползня.
Погрузка гуманитарной помощи для пострадавших во время наводнения в Непале - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
В Непале после наводнения ищут 12 россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала