Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал цель указа о защите объектов инфраструктуры - РИА Новости, 01.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Путин назвал цель указа о защите объектов инфраструктуры

Путин рассказал, на что направлен указ о защите объектов инфраструктуры

© РИА Новости / POOLПрезидент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент России Владимир Путин заявил, что указ о защите объектов инфраструктуры направлен на объединение усилий для защиты критически важных объектов.
  • Объекты критической инфраструктуры могут передаваться во временное управление, если их владельцы не принимают меры безопасности.
БИШКЕК, 1 сен - РИА Новости. Указ о защите объектов инфраструктуры направлен на объединение всех усилий для защиты критически важных объектов, заявил президент России Владимир Путин.
Ранее президент подписал указ о мерах по обеспечению безопасности объектов критической инфраструктуры РФ. Объекты критической инфраструктуры могут передаваться во временное управление, если их владельцы не принимают меры безопасности.
«
"Этот указ как раз и направлен на то, чтобы объединять усилия и административных органов на местах, в муниципалитетах, в городах, в областях, в республиках Российской Федерации, правоохранительных органов, министерства обороны, объединять усилия для защиты критически важных объектов. Вот, собственно, это цель указа, и он, знаете, работает", - сказал Путин журналистам.
Путин в понедельник прибыл в Киргизию, где принял участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества, а также провел ряд двусторонних встреч.
Президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств - членов ШОС - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Уровень защиты НПЗ сейчас совсем другой, сообщил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала