Рейтинг@Mail.ru
Иран атакует ВС США в Иордании, сообщает Fox News - РИА Новости, 31.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иран атакует ВС США в Иордании, сообщает Fox News

Fox News: Иран ведет атаку на базы ВС США в Иордании

© Press TVАтака Ирана на американские базы в Иордании. 31 августа 2026
Атака Ирана на американские базы в Иордании. 31 августа 2026 - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
Атака Ирана на американские базы в Иордании. 31 августа 2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Иранские вооруженные силы атакуют военные позиции США в Иордании, при этом существенного урона нет, практически все ракеты перехватываются.
  • Иран выпустил ракеты в направлении военных баз США в Западной Азии и американских судов в Ормузском проливе.
ВАШИНГТОН, 31 авг – РИА Новости. Иранские вооруженные силы атакуют военные позиции США в Иордании, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на информированный американский источник.
"На данный момент существенного урона нет. Пока практически все ракеты перехватываются", - говорится в сообщении.
Флаги Ирана - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
СМИ: в районе Сирика в Иране прогремели взрывы
Ранее телеканал Press TV сообщил, что Иран выпустил ракеты в направлении военных баз США в Западной Азии, а также американских судов в Ормузском проливе.
Кроме того, журналист портала Axios Барак Равид со ссылкой на неназванного американского чиновника сообщил, что США нанесли удар, предположительно, по пусковым установкам Ирана на острове Ларак.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, на что иранская сторона ответила своими ударами. В середине июня Тегеран и Вашингтон подписали меморандум о прекращении боевых действий, однако через некоторое время вновь обменялись ударами. В настоящий момент конфликт остается неурегулированным.
Министр финансов США Скотт Бессент во время интервью агентству Associated Press. 31 августа 2026 - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
США введут санкции против банка за транзакции с Ираном, заявил Бессент
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала