Рейтинг@Mail.ru
Группировка "Север" установила контроль над двумя селами в Сумской области - РИА Новости, 30.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Группировка "Север" установила контроль над двумя селами в Сумской области

ВС России установили контроль над Великим Приколом и Садками в Сумской области

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Подразделения "Севера" освободили Великий Прикол и Садки в Сумской области, сообщили в Минобороны.
  • За сутки они уничтожили более 230 боевиков ВСУ, две ББМ, 13 автомобилей и три станции РЭБ.
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Российские войска освободили Великий Прикол и Садки в Сумской области, сообщили в Минобороны.
"Подразделения группировки "Север" в результате активных действий установили контроль над населенными пунктами Великий Прикол и Садки", — заявили в ведомстве.
© ИнфографикаПодразделения группировки войск "Север" освободили Великий Прикол и Садки в Сумской области
Подразделения группировки войск Север освободили Великий Прикол и Садки в Сумской области
Подразделения группировки войск "Север" освободили Великий Прикол и Садки в Сумской области
Села находятся на переднем крае буферной зоны в приграничье Белгородской, Брянской и Курской областей. В них располагались расчеты ПВО, артиллерия и пункты управления беспилотниками ВСУ.
Кроме того, российские бойцы поразили формирования противника в районах Бариловки, Кияницы, Никольского, Великой Рыбицы и Юнаковки в Сумской области, а также у населенных пунктов Приколотное, Гогино, Слатино, Избицкое, Новоалександровка и Подсреднее в Харьковской области.
За сутки подразделения "Севера" уничтожили более 230 украинских боевиков, две ББМ, 13 автомобилей и три станции РЭБ, добавили в министерстве.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала