Рейтинг@Mail.ru
Около 140 иностранцев выдворят из России после рейда - РИА Новости, 29.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Около 140 иностранцев выдворят из России после рейда

Около 140 иностранцев выдворят из России после рейда у метро в Москве

Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 29.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие на одной из станций московского метрополитена с целью выявления иностранцев, находящихся в России незаконно.
  • Правоохранителям удалось выявить порядка 140 иностранцев, нарушавших миграционное законодательство, они будут выдворены за пределы России с неразрешением въезда.
  • Подобные мероприятия будут проходить на регулярной основе, в том числе и в других регионах России.
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Около 140 иностранцев выдворят из России за нарушение миграционного законодательства после рейда у одной из станций метро в Москве, сообщили в миграционной службе МВД РФ.
В службе рассказали, что полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие на одной из станций московского метрополитена, главной целью которого было установление и задержание иностранцев, которые находятся в России незаконно. Для этого правоохранители использовали новейшие технологии поиска нарушителей миграционного законодательства.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 16.06.2026
В Петербурге забаррикадировавшихся от полиции мигрантов вышлют из России
"Всего за несколько часов правоохранителям удалось выявить порядка 140 иностранцев, которые находились в стране с нарушением миграционного законодательства и были включены в реестр контролируемых лиц. Все они задержаны и доставлены в отделы полиции", - говорится в сообщении.
Правоохранители добавили, что в отношении каждого иностранца составлены протоколы об административном правонарушении с наложением штрафа, все они будут выдворены за пределы России с неразрешением въезда.
"Такие результаты стали возможны благодаря внедрению системы специального назначения, развернутой на объектах инфраструктуры регионов России и охватывающей аэропорты, железнодорожные вокзалы, городской транспорт, речные порты и другие объекты, в частности Московский метрополитен", - отмечается в сообщении.
В ведомстве отметили, что подобные мероприятия будут проходить на регулярной основе, в том числе и в других регионах России.
Рейд на предприятии по производству полуфабрикатов в подмосковных Люберцах - РИА Новости, 1920, 18.08.2026
Более 130 иностранцев выдворят из России после рейда в Люберцах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала