Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Ростове-на-Дону «Газель» врезалась в Mitsubishi Lancer, после чего оба автомобиля отбросило на пешеходное ограждение.
- В результате ДТП пострадали водитель Mitsubishi и два пешехода, один из которых впоследствии скончался.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 авг - РИА Новости. "Газель" врезалась в иномарку в Ростове-на-Дону и наехала на пешеходов, один человек скончался, двое пострадали, сообщает Госавтоинспекция Ростовской области.
Авария произошла в субботу днем на улице Красноармейской. По предварительным данным, водитель автомобиля "Газель" на перекрестке столкнулся с Mitsubishi Lancer. После этого оба автомобиля отбросило на пешеходное ограждение, где "Газель" наехала на пешеходов.
«
"В результате ДТП пострадал водитель транспортного средства Mitsubishi 1954 года рождения и пешеходы 2003 и 1988 годов рождения, им была оказана медицинская помощь. В последствии второй пешеход скончался", - говорится в сообщении.

