Рейтинг@Mail.ru
Экс-постпред США при ООН призвал сотрудничать с Россией - РИА Новости, 27.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-постпред США при ООН призвал сотрудничать с Россией

Экс-постпред США при ООН Янг призвал сотрудничать с Россией в области медицины

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФлаги России и США на здании американского посольства в Москве
Флаги России и США на здании американского посольства в Москве - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Флаги России и США на здании американского посольства в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бывший постоянный представитель США при ООН Эндрю Янг считает, что России и США следует развивать сотрудничество в медицине, спорте, культуре независимо от политических разногласий.
  • Янг отметил, что даже в периоды серьезных противоречий между Советским Союзом и Соединенными Штатами стороны продолжали помогать друг другу в отдельных областях.
ВАШИНГТОН, 27 авг — РИА Новости. России и США следует развивать сотрудничество в медицине, спорте и культуре независимо от политических разногласий, считает бывший постоянный представитель США при ООН Эндрю Янг.
"Я думаю, чем больше мы сможем сотрудничать в медицине, спорте, музыке и литературе, тем лучше", — сказал Янг в интервью РИА Новости.
Американский блогер-журналист Кристофер Хелали на ПМЭФ-2026 - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Журналист из США рассказал, почему американские СМИ демонизируют Россию
Такое взаимодействие сохранялось даже в периоды серьезных противоречий между Советским Союзом и Соединенными Штатами, напомнил бывший дипломат. Он отметил, что даже в периоды идеологической конфронтации стороны продолжали помогать друг другу в отдельных областях, несмотря на разногласия по международным вопросам.
"От этого выигрывали все", — добавил Янг.
Янг занимал должность постоянного представителя США при ООН с 1977 по 1979 год, а позднее был мэром Атланты.
Москва - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
В Кремле высказались о влиянии визита главы ЦРУ на отношения России и США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала