Рейтинг@Mail.ru
Мирошник: число пострадавших жителей от атак ВСУ близится к 35 тысячам - РИА Новости, 27.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мирошник: число пострадавших жителей от атак ВСУ близится к 35 тысячам

Мирошник: число пострадавших от атак ВСУ с 2022 года близится к 35 тысячам

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник
Посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Количество пострадавших мирных жителей от атак ВСУ с февраля 2022 года приближается к 35 тысячам, заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.
  • Дипломат связал увеличение числа пострадавших с выделением Европейским союзом транша на закупку беспилотников для киевского режима.
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Количество пострадавших мирных жителей от атак ВСУ с февраля 2022 года приближается к 35 тысячам, заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.
"Если брать с февраля 22-го года, то сейчас у нас количество пострадавших мирных жителей уже приближается к 35 тысячам - где-то 34 800 человек", - сказал Мирошник в эфире ИС "Вести".
По словам дипломата, за последнее время, с мая, наблюдается кардинальная эскалация числа пострадавших. Он связал это с выделением Европейским союзом очередного транша, который был направлен на закупку беспилотников для киевского режима.
Родион Мирошник - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Мирошник заявил, что у Европы нет проектов по урегулированию на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала