Рейтинг@Mail.ru
В МИД назвали иностранные контингенты на Украине законными военными целями - РИА Новости, 27.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МИД назвали иностранные контингенты на Украине законными военными целями

Захарова: иностранные контингенты на Украине станут законными военными целями

© РИА Новости / Юрий Кочетков | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел Российской Федерации
Здание Министерства иностранных дел Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Здание Министерства иностранных дел Российской Федерации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что любые иностранные контингенты на Украине, препятствующие проведению специальной военной операции, станут законными военными целями.
  • Мария Захарова подчеркнула, что ответственность за это ляжет на западных политиков, принявших решение о дальнейшей эскалации.
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Любые иностранные контингенты на Украине, препятствующие проведению специальной военной операции, категорически неприемлемы и станут законными военными целями, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Любые иностранные контингенты на Украине, препятствующие проведению специальной военной операции и достижению устойчивого урегулирования, категорически неприемлемы и станут законными военными целями", - сказала она на брифинге.
Как подчеркнула дипломат, ответственность за это ляжет на тех западных политиков, кто принял решение о дальнейшей эскалации.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Захарова отметила деградацию Стубба после слов о поддержке ударов по России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала