Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Ростовской области отражена ночная атака более чем 70 БПЛА, пострадавших нет.
- БПЛА были уничтожены в нескольких районах области, включая Каменск-Шахтинский и прилегающие районы.
- В Тарасовском районе повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и автомобиль, в некоторых районах произошло возгорание полей и леса, которое было локализовано.
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Более 70 БПЛА уничтожено в ходе отражения ночной атаки на Ростовскую область, никто не пострадал, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
"Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено более 70 БПЛА... Пострадавших нет", - написал Слюсарь в канале на платформе "Макс".
Он уточнил, что БПЛА уничтожены в городе Каменске-Шахтинском, а также Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Тарасовском, Каменском, Красносулинском, Багаевском и Азовском районами области.
Глава региона отметил, что в Тарасовском районе повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и автомобиль, пострадавших нет.
Слюсарь добавил, что в Чертковском, Миллеровском и Шолоховском районах произошло возгорание скошенного поля и сухой травы, огонь ликвидировали.
По словам губернатора, в Шолоховском лесничестве обломки БПЛА вызвали возгорание леса, которое локализовали на 3,3 гектара.



