Краткий пересказ от РИА ИИ
- В больницах Свободного и Благовещенска проходят лечение 37 пострадавших в происшествии на промышленном предприятии.
- На территории площадки строительства АГХК произошло возгорание, которое было локализовано, один человек погиб.
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Тридцать семь пострадавших в Амурской области проходят лечение в больницах Свободного и Благовещенска, сообщил РИА Новости помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов.
«
"В больницах Свободного и Благовещенска проходят лечение 37 пострадавших в происшествии на промышленном предприятии", - сказал Кузнецов.
Во вторник в пресс-службе предприятия сообщили, что на территории площадки строительства АГХК произошло возгорание. Угрозы для жителей прилегающих территорий нет. В пресс-службе предприятия РИА Новости уточнили, что возгорание локализовано. Один человек погиб, это гражданин Китая, сообщало предприятие.

