Рейтинг@Mail.ru
Запад шантажирует Армению, это в духе его нечистоплотных игр, заявили в МИД - РИА Новости, 26.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запад шантажирует Армению, это в духе его нечистоплотных игр, заявили в МИД

МИД: Запад шантажирует Армению, это в духе его нечистоплотных игр в регионе

Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Здание МИД России в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В МИД РФ заявили, что Запад ведет политику шантажа в адрес Армении.
  • В МИД РФ отметили, что аргументы Еревана о том, что концессия России на управление железными дорогами якобы мешает стать участником логистических инициатив, не соответствуют действительности.
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Запад ведет политику шантажа в адрес Армении, это вполне в духе его нечистоплотных игр по вытеснению России из региона Южного Кавказа, заявили в среду РИА Новости в российском МИД.
"С высокой долей вероятности можно предположить, что армянское руководство просто-напросто шантажируют... Это вполне в духе нечистоплотных игр западных столиц по вытеснению России из региона Южного Кавказа", - заявили агентству в дипломатическом ведомстве.
Аргументы Еревана о том, что концессия России на управление железными дорогам якобы мешает стать участником логистических инициатив, не соответствуют действительности, отметили в МИД РФ.
Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Запад требует от Армении убрать российский фактор в транспорте, заявил МИД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала