Рейтинг@Mail.ru
В России стартовали первые дебаты на радио перед выборами в Госдуму - РИА Новости, 25.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
В России стартовали первые дебаты на радио перед выборами в Госдуму

В эфире радиостанций начались первые дебаты партий перед выборами в Госдуму

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМикрофоны телеканалов в Госдуме
Микрофоны телеканалов в Госдуме - РИА Новости, 1920, 25.08.2026
Микрофоны телеканалов в Госдуме. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Первые дебаты политических партий перед выборами депутатов Государственной думы девятого созыва стартовали в эфире радиостанций.
Центральная избирательная комиссия России 18 августа провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени между политическими партиями на выборах в Госдуму девятого созыва. Каждая из десяти партий, участвующих в кампании, в период агитации получила одинаковое бесплатное эфирное время на государственных телеканалах: "Россия-24", "Россия-1", Первый канал, ОТР и ТВЦ. Кроме того, партии получили эфир на радиостанциях "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ".
Выборы в Государственную думу - РИА Новости, 1920, 22.06.2026
Выборы в Государственную думу 2026 года: когда и как будут проходить
Во вторник в 13.00 стартовали первые дебаты на радио "Маяк" и "Вести ФМ". В 14.00 25 августа начнутся первые дебаты в эфире "Радио России".
Агитация на телевидении, радио и в периодических печатных изданиях на выборах депутатов Госдумы стартовала 22 августа, она продлится до первого дня голосования - 00.00 мск 18 сентября.
Участие в выборах депутатов Государственной Думы по федеральному округу примут партии "Единая Россия", ЛДПР, Партия прямой демократии, "Зеленые", "Справедливая Россия", "Родина", КПРФ, Партия пенсионеров, "Коммунисты России" и "Новые люди".
Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва состоятся в сентябре. Голосование пройдет в три дня - с 18 по 20 сентября. Президент России Владимир Путин называл предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
Подготовка к выборам в Госдуму - РИА Новости, 1920, 23.08.2026
В Москве начали обучать наблюдателей за выборами в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала