Рейтинг@Mail.ru
Круглый стол о подготовке к ЕДГ — 2026 - РИА Новости, 25.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Круглый стол о подготовке к ЕДГ — 2026

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
25 августа в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится круглый стол Экспертного института социальных исследований и Фонда развития гражданского общества на тему: "ЕДГ — 2026: активная фаза кампании".
Задать вопрос
Участники:
- президент Фонда "Петербургская политика" Михаил ВИНОГРАДОВ;
- доцент Финансового университета при Правительстве РФ Павел ДАНИЛИН;
- директор по политическим исследованиям Аналитического центра ВЦИОМ Михаил МАМОНОВ;
- доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей МАРТЫНОВ;
- управляющий директор проектов Фонда "Общественное мнение" Лариса ПАУТОВА;
- заместитель генерального директора ЭИСИ по стратегии и прогнозированию Екатерина СОКОЛОВА.
Модераторы:
- президент Российской ассоциации политических консультантов, управляющий директор по взаимодействию с экспертным сообществом ЭИСИ Фирдус АЛИЕВ;
- президент Фонда развития гражданского общества Константин КОСТИН.
Избирательная кампания 2026 года вошла в активную фазу. До выборов депутатов Государственной Думы IX созыва остается менее одного месяца.
По итогам регистрации в бюллетене по федеральному округу участвуют 10 партий, а в одномандатных округах — 1620 кандидатов. Уровень конкуренции за депутатский мандат как всегда высок, в среднем более семи кандидатов на место. Кроме того, состоятся 39 выборов в законодательные собрания и одиннадцать губернаторских кампаний.
Какие стратегии применяют ведущие политические игроки перед ЕДГ — 2026? Каковы аналитика и актуальные прогнозы относительно хода кампании?
Аккредитация на мероприятие: accreditation@ria.ru
Вход для представителей СМИ только при наличии предварительной аккредитации при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
ММПЦ "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4
Подробная информация на сайте пресс-центра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала