Рейтинг@Mail.ru
В США сделали тревожное заявление об Украине после российских ударов - РИА Новости, 22.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США сделали тревожное заявление об Украине после российских ударов

Джонсон: Украина не сможет оправиться от ночных российских ударов

© REUTERS / Valentyn OgirenkoДым в Киевской области
Дым в Киевской области - РИА Новости, 1920, 22.08.2026
Дым в Киевской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Украина не скоро сможет оправиться после ночных ударов России.
  • По мнению Джонсона, Россия начала экономическое удушение Украины, нанося ущерб военным и промышленным объектам.
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Украина не скоро сможет оправиться после ночных ударов России, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom.
«

"Ночными ударами по Киеву, военным и промышленным целям, складам они наносят такой ущерб Украине, от которого, говоря честно, она в обозримом будущем никогда не сможет оправиться", — утверждает он.

Джонсон считает, что Россия, по сути, начала экономическое удушение Украины.
В субботу в Минобороны сообщили, что российские войска ночью нанесли групповой удар по транспортным объектам и логистическому центру в Киеве и области. Российские бойцы также атаковали хранилища с военным имуществом и резервуары с ГСМ в портах Черноморск и Южный.
В отличие от ВСУ, армия наносит удары исключительно по военной инфраструктуре. Бойцы используют высокоточное оружие наземного базирования и БПЛА и способны уничтожить любую цель как в Киеве, так и на всей украинской территории.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен - РИА Новости, 1920, 21.08.2026
"Что за чертовщина?" Решение фон дер Ляйен по Украине вызвало гнев в Сети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала