Рейтинг@Mail.ru
Лихачев предупредил, к чему могут привести атаки на Энергодар - РИА Новости, 22.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лихачев предупредил, к чему могут привести атаки на Энергодар

Лихачев: ожесточенность против жителей Энергодара приближает ядерную аварию

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГенеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси и генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев на брифинге по итогам встречи в Москве
Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси и генеральный директор госкорпорации Росатом Алексей Лихачев на брифинге по итогам встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 22.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Глава Росатома Алексей Лихачев заявил, что ожесточенность, направленная на жителей Энергодара, приближает ядерную аварию в Европе.
  • Он подчеркнул, что проблема должна быть решена до того, как ситуация станет критической, и пообещал поднимать вопрос в МАГАТЭ и других международных организациях.
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Ожесточенность, направленная на жителей Энергодара - это приближение к ядерной аварии в Европе, заявил глава Росатома Алексей Лихачев.
"Ожесточенность, направленная на жителей Энергодара, - это приближение к ядерной аварии в Европе. Мы будем стучаться во все двери, говорить это в МАГАТЭ, на ее площадках и других международных организациях. Надо начать лечить эту проблему до попадания в реанимацию", - сказал он журналистам.
Въезд в Энергодар - РИА Новости, 1920, 02.08.2026
Лихачев рассказал о трудностях с электроснабжением Энергодара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала