Рейтинг@Mail.ru
ВС России уничтожили два пункта управления дронами в ДНР - РИА Новости, 21.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России уничтожили два пункта управления дронами в ДНР

ВС РФ уничтожили два пункта управления БПЛА в Славянско-Краматорской агломерации

Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 21.08.2026
Российский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Военнослужащие 6-й мотострелковой дивизии «Южной» группировки войск уничтожили два пункта управления БПЛА ВСУ в Славянско-Краматорской агломерации в ДНР.
  • Первый пункт управления был уничтожен комбинированными попаданиями FPV-дронов и артиллерии.
  • Второй пункт управления был уничтожен точным ударом беспилотника.
ДОНЕЦК, 21 авг - РИА Новости. Военнослужащие 6-й мотострелковой дивизии "Южной" группировки войск уничтожили два пункта управления БПЛА ВСУ в Славянско-Краматорской агломерации в ДНР, сообщили РИА Новости в Минобороны России.
Как уточнили в ведомстве, в ходе воздушной разведки в районе Славянско-Краматорской агломерации операторы беспилотных систем 6-й мотострелковой дивизии "Южной" группировки войск обнаружили пункт управления БПЛА ВСУ.
Авиабомба ФАБ-3000 - РИА Новости, 1920, 21.08.2026
ВС России уничтожили пункт временной дислокации ВСУ в Херсоне
"В результате комбинированных попаданий FPV-дронов и артиллерии пункт управления вместе с живой силой противника был уничтожен", - сообщили агентству в ведомстве.
Второй обнаруженный пункт управления БПЛА ВСУ был уничтожен точным ударом беспилотника, отметили в МО РФ.
Славянско-Краматорская агломерация остается одним из ключевых укрепрайонов и логистических центров ВСУ. Через нее проходят основные железнодорожные и автомобильные пути для снабжения группировки противника в Донбассе. Минобороны РФ сообщало, что киевский режим активно готовится к потере в ближайшее время Дружковки и Краматорска, за которыми последует утрата и всей Славянско-Краматорской агломерации.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала