Рейтинг@Mail.ru
Россия и Индия обсуждают формирование устойчивого грузопотока - РИА Новости, 21.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Индия обсуждают формирование устойчивого грузопотока

Посол Алипов: Россия и Индия обсуждают создание устойчивого грузопотока по ВМК

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкГосударственные флаги России и Индии
Государственные флаги России и Индии - РИА Новости, 1920, 21.08.2026
Государственные флаги России и Индии. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Москва и Нью-Дели обсуждают развертывание во Владивостоке мощностей по перевалке нефти, СПГ и удобрений для отгрузок в Индию.
  • На повестке дня — создание инфраструктурных и коммерческих возможностей по формированию устойчивого грузопотока по Восточному морскому коридору.
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Москва и Нью-Дели обсуждают развертывание во Владивостоке мощностей по перевалке нефти, СПГ и удобрений для отгрузок в Индию, заявил посол РФ Денис Алипов.
"Москва и Нью-Дели поддерживают регулярные контакты по вопросу формирования устойчивого грузопотока по Восточному морскому коридору (ВМК)... На повестке дня - создание инфраструктурных и коммерческих возможностей, включая развертывание во Владивостоке мощностей по перевалке нефти, СПГ и удобрений для отгрузок в Индию", - сказал Алипов газете "Известия".
ВЭФ - РИА Новости, 1920, 20.08.2026
Большая делегация из Индии примет участие в ВЭФ-2026
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала