Рейтинг@Mail.ru
СК: убивший любовницу житель Пермского края заявил, что она просила об этом - РИА Новости, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК: убивший любовницу житель Пермского края заявил, что она просила об этом

СК: убивший беременную любовницу пермяк заявил, что она сама просила ее задушить

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 20.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В Пермском крае 46-летний мужчина задушил 22-летнюю подругу, которая заявила ему о беременности, и спрятал ее тело на свалке.
  • Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 15 годам колонии строгого режима.
ПЕРМЬ, 20 авг - РИА Новости. Пермяк, получивший 15 лет за убийство беременной любовницы, заявлял правоохранителям, что девушка сама попросила ее задушить, рассказали РИА Новости в краевом СУСК РФ.
"На шее убитой была обнаружена странгуляционная борозда, эксперты заключили, что девушку задушили шнурком. Фигурант это отрицал и говорил, что душил жертву руками по ее просьбе. Есть также видео, которое подтверждает их совместную поездку за город", - рассказал собеседник.
В начале апреля в Пермском крае 46-летний мужчина находился в машине с 22-летней подругой. Девушка заявила, что беременна от него и намерена рассказать об этом его жене. Он задушил ее, а тело спрятал на свалке. В середине августа суд признал мужчину виновным в убийстве и приговорил к 15 годам колонии строгого режима.
Вдова подралась с женщиной над гробом мужа в Мексике - РИА Новости, 1920, 09.04.2026
В Мексике вдова подралась с любовницей мужа на его похоронах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала