Рейтинг@Mail.ru
Один из умерших российских моряков в Китае был механиком рыболовного судна - РИА Новости, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Один из умерших российских моряков в Китае был механиком рыболовного судна

Второй из умерших российских моряков в Китае был механиком рыболовного судна

Корабли в бухте - РИА Новости, 1920, 20.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В июле-августе на двух российских судах в Китае умерли три члена экипажей, по предварительным данным — по естественным причинам.
  • Один из погибших был капитаном рыболовного траулера, а второй — механиком на рыболовном судне.
ВЛАДИВОСТОК, 20 авг - РИА Новости. Второй из трех российских моряков, умерших на судне в Китае, был механиком рыболовного судна, сообщили РИА Новости в рыболовной отрасли.
В среду посольство в Пекине сообщало, что компетентные органы КНР уведомили дипмиссию о смерти в июле-августе трех членов экипажей двух российских судов. По имеющимся данным, они умерли по естественным причинам.
Судно в море - РИА Новости, 1920, 20.08.2026
Источник рассказал подробности гибели одного из российских моряков в Китае
Сейчас ожидается доставка тел погибших на родину для проведения экспертизы и дальнейшего расследования.
"(Второй - ред.) из умерших моряков был механиком на рыболовном судне", - сказал собеседник агентства.
Ранее РИА Новости стало известно, что один из трех погибших был капитаном рыболовного траулера. Предварительно, причина его смерти, по словам еще одного собеседника, связана с остановкой сердца.
Грузовая баржа - РИА Новости, 1920, 20.08.2026
Один из умерших российских моряков в Китае был капитаном траулера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала