Краткий пересказ от РИА ИИ
- Правительство РФ на заседании в четверг обсудит вопрос о выделении средств Росприроднадзору.
- Планируется рассмотреть вопрос о выделении Росприроднадзору бюджетных ассигнований в 2026 году из резервного фонда Правительства РФ.
- Средства предназначены для совершенствования и обновления материально-технической базы подведомственных учреждений и содержания территориальных органов Росприроднадзора.
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Правительство РФ на заседании в четверг обсудит выделение средств Росприроднадзору на обновление техники и оборудования, сообщает пресс-служба кабмина.
"На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:... О выделении Росприроднадзору в 2026 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований в рамках комплекса процессных мероприятий "Обеспечение деятельности Росприроднадзора и подведомственных учреждений", ведомственного проекта "Совершенствование и обновление материально-технической базы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что проект распоряжения подготовлен в целях осуществления закупки товаров, выполнения работ и оказания услуг в сфере совершенствования и обновления материально-технической базы подведомственных федеральных государственных бюджетных учреждений и содержания территориальных органов Росприроднадзора.

