Рейтинг@Mail.ru
Дима Билан задумался о покупке земли у подножия Эльбруса - РИА Новости, 18.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Дима Билан задумался о покупке земли у подножия Эльбруса

Дима Билан задумался о покупке участка у подножия Эльбруса

Певец Дима Билан   - РИА Новости, 1920, 18.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Заслуженный артист России Дима Билан задумался о покупке земельного участка у подножия Эльбруса в Кабардино-Балкарии.
  • Певец отметил, что его заинтересовала эта идея, так как туда можно будет приезжать, чтобы «набираться силы».
  • Билан уже связался с риелтором, чтобы найти уединенное место и приобрести там землю или дом.
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Заслуженный артист России Дима Билан рассказал, что задумался о покупке земельного участка у подножия Эльбруса в Кабардино-Балкарии.
"Поселилась у меня такая, знаете, невероятная мысль - почему невероятная? Потому что, чтобы найти такое место и как-то обособленно себя туда погрузить - где-то, где встает Солнце и видно закат - у меня появилась идея все-таки, возможно, прикупить какую-то землю в Кабардино-Балкарии. Может быть, где-то у подножия Эльбруса или где-то там, где Тырныауз, или куда-то туда", - сказал он на видео, опубликованном в его Telegram-канале.
Дима Билан - РИА Новости, 1920, 07.08.2026
Дима Билан обратился к слушателям после волны критики
Певец отметил, что его заинтересовала эта идея, так как туда можно будет приезжать, чтобы "подниматься ближе к небу, набираться силы".
По словам Билана, те три дня, которые он провел в Кабардино-Балкарии, были похожи на невероятный сон, в котором царило абсолютное внутреннее спокойствие.
"Я был настолько удивлен, что высыпался здесь без каких-либо вспомогательных моментов - спокойно, без включенного, скажем так, какого-нибудь новостного или YouTube-канала, моих любимых волн, под которые я обычно засыпаю. Ничего не пригодилось. Все - отключаешься вот так, сразу, резко", - добавил артист.
Билан поделился, что ему очень хочется найти уединенное место и приобрести там землю или сразу дом, поэтому он уже связался с риелтором.
"Всегда, когда я приезжаю сюда, приближаюсь даже, например, находясь в Минводах, уже чувствую, как воздух приносит какое-то невероятное чувство спокойствия, внутренней силы, да и внешней. Главное - чтобы было видно и небо, и горизонт, и Солнце, и рассвет, и закат… Возможно, в какое-то ближайшее время что-то все-таки допридумаю в этом ключе", - заключил певец.
Певец Дима Билан на XXVI церемонии вручения премии Золотой граммофон  - РИА Новости, 1920, 18.05.2026
Дима Билан продал дом на Новой Риге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала