МОСКВА, 13 авг – РИА Новости. На территории Подмосковья благоустроили более 240 дворов, сообщает пресс-служба министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
В пресс-службе уточнили, что работу провели в следующих муниципалитетах: Бронницы, Восход, Звездный городок, Кашира, Клин, Лосино-Петровский, Лыткарино, Молодежный, Павлово-Посадский, Рузский, Серебряные Пруды, Фрязино, Черноголовка.
Благоустройство осуществляется в рамках программы "Чистый регион". Ее цель — комплексно благоустроить пространства, чтобы повысить уровень комфорта и качество жизни жителей региона.
Подрядчики выполняют комплекс работ: обновляют асфальт на проездах и тротуарах, производят озеленение, обустраивают парковки, устанавливают скамейки и урны. Работы проводятся с учетом пожеланий местных жителей. С полным перечнем адресов благоустройства можно ознакомиться на сайте ведомства.


