Рейтинг@Mail.ru
Свыше 240 дворов благоустроили в Подмосковье - РИА Новости, 13.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Новости Подмосковья
Свыше 240 дворов благоустроили в Подмосковье

Более 240 дворов благоустроили в Подмосковье в рамках программы "Чистый регион"

CC BY-SA 4.0 / Mark Nakoykher (cropped) / Kashira is a city in Moscow OblastКашира
Кашира - РИА Новости, 1920, 13.08.2026
Кашира. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 13 авг – РИА Новости. На территории Подмосковья благоустроили более 240 дворов, сообщает пресс-служба министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
В пресс-службе уточнили, что работу провели в следующих муниципалитетах: Бронницы, Восход, Звездный городок, Кашира, Клин, Лосино-Петровский, Лыткарино, Молодежный, Павлово-Посадский, Рузский, Серебряные Пруды, Фрязино, Черноголовка.
Благоустройство осуществляется в рамках программы "Чистый регион". Ее цель — комплексно благоустроить пространства, чтобы повысить уровень комфорта и качество жизни жителей региона.
Подрядчики выполняют комплекс работ: обновляют асфальт на проездах и тротуарах, производят озеленение, обустраивают парковки, устанавливают скамейки и урны. Работы проводятся с учетом пожеланий местных жителей. С полным перечнем адресов благоустройства можно ознакомиться на сайте ведомства.
Женщина за работой - РИА Новости, 1920, 13.08.2026
Число самозанятых превысило 1,2 миллиона человек в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала