Рейтинг@Mail.ru
Баста погасил долг перед Роспатентом в 54 тысячи рублей - РИА Новости, 10.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Баста погасил долг перед Роспатентом в 54 тысячи рублей

Рэпер Баста погасил долг по патентным пошлинам в 54 тысячи рублей

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкРэпер Баста (Василий Вакуленко)
Рэпер Баста (Василий Вакуленко)  - РИА Новости, 1920, 10.08.2026
Рэпер Баста (Василий Вакуленко) . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) погасил долг по патентным и иным пошлинам в 54 тысячи рублей.
  • Счета компании «Газгольдер-рекорд», соучредителем которой является Вакуленко, все еще заблокированы из-за непредставления налоговой декларации в срок.
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) погасил долг по патентным и иным пошлинам в 54 тысячи рублей, однако счета его компании все еще заблокированы, следует из материалов налоговой службы и данных, которые есть в распоряжении РИА Новости.
В июле агентство со ссылкой на данные и материалы налоговой сообщало, что ФНС заблокировала операции по счетам компании "Газгольдер-рекорд", соучредителем которой является Вакуленко, а у самого артиста числился долг в 54 тысячи рублей по патентным и иным пошлинам.
По данным на понедельник, за артистом не числится задолженности по "патентным и иным пошлинам" перед Федеральной службой по интеллектуальным правам.
Однако операции по счетам компании "Газгольдер-рекорд" все еще заблокированы - в качестве причины указано непредставление организацией налоговой декларации в срок.
Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, а также под альтер-эго Ноггано и Nintendo - певец, рэпер, музыкант и актер.
Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов)  - РИА Новости, 1920, 26.07.2026
Рэпер Тимати задолжал 88,5 тысячи рублей Роспатенту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала