Краткий пересказ от РИА ИИ
- Российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) погасил долг по патентным и иным пошлинам в 54 тысячи рублей.
- Счета компании «Газгольдер-рекорд», соучредителем которой является Вакуленко, все еще заблокированы из-за непредставления налоговой декларации в срок.
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) погасил долг по патентным и иным пошлинам в 54 тысячи рублей, однако счета его компании все еще заблокированы, следует из материалов налоговой службы и данных, которые есть в распоряжении РИА Новости.
В июле агентство со ссылкой на данные и материалы налоговой сообщало, что ФНС заблокировала операции по счетам компании "Газгольдер-рекорд", соучредителем которой является Вакуленко, а у самого артиста числился долг в 54 тысячи рублей по патентным и иным пошлинам.
По данным на понедельник, за артистом не числится задолженности по "патентным и иным пошлинам" перед Федеральной службой по интеллектуальным правам.
Однако операции по счетам компании "Газгольдер-рекорд" все еще заблокированы - в качестве причины указано непредставление организацией налоговой декларации в срок.
Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, а также под альтер-эго Ноггано и Nintendo - певец, рэпер, музыкант и актер.


