Рейтинг@Mail.ru
"Вытер ноги": в Киеве ответили Навроцкому после резких слов о России - РИА Новости, 08.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Вытер ноги": в Киеве ответили Навроцкому после резких слов о России

Соскин: выпад Навроцкого в адрес России содержит в себе насмешку над Украиной

© AP Photo / Mindaugas KulbisПрезидент Польши Кароль Навроцкий
Президент Польши Кароль Навроцкий - РИА Новости, 1920, 08.08.2026
Президент Польши Кароль Навроцкий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что в выступлении президента Польши Кароля Навроцкого содержится скрытая насмешка над украинцами.
  • По мнению Соскина, Навроцкий выразил презрительное отношение поляков к украинцам, завернув его в антироссийскую риторику.
МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Выпад президента Польши Кароля Навроцкого в адрес России содержит в себе скрытую насмешку над украинцами, заявил в эфире своего YouTube-канала выразил бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.
"Друзья, пока украинцы с открытыми ртами слушали речь Навроцкого про "москалей", никто не услышал его насмешку про бандеровские флаги, а стоило бы. Навроцкий буквально вытер ноги о надежды Киева, завернув все в сказку для дураков, а украинцы только рады", — сказал он.
Президент Польши Кароль Навроцкий - РИА Новости, 1920, 11.07.2026
Польша не забудет преступлений украинских националистов, пообещал Навроцкий
По словам политолога, Навроцкий выразил презрительное отношение поляков к украинцам, "остроумно" завернув его в антироссийскую риторику.
"Вместо того, чтобы открыто сказать, что гордый пан нос воротит от украинцев, он милостиво кидает кость в виде якобы поддержки Киева в борьбе с Россией. Ну Навроцкий, ну голова", — сыронизировал Соскин.
Польская полиция - РИА Новости, 1920, 27.06.2026
В Польше задержали украинца, угрожавшего Навроцкому
В четверг президент Польши Кароль Навроцкий заявил, о том, что Польша помогает там, где якобы "бьют москаля", даже если непосредственно в этой войне не участвует, и это стратегический интерес Варшавы. При этом, польский лидер отметил, что страна не потерпит "бандеровских флагов".
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что выпад Навроцкого в адрес России является результатом исторических комплексов.
Владимир Зеленский  - РИА Новости, 1920, 22.06.2026
Навроцкий заочно ответил Зеленскому на обвинения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала