Рейтинг@Mail.ru
ВС России за неделю нанесли 12 групповых ударов по целям, связанным с ВСУ - РИА Новости, 07.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России за неделю нанесли 12 групповых ударов по целям, связанным с ВСУ

ВС России за неделю нанесли два массированных и 12 групповых ударов по целям ВСУ

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДоброволец мобильной огневой группы отряда "Русь" Добровольческого корпуса Южной группировки войск ВС РФ во время боевого дежурства в Луганской народной республике
Доброволец мобильной огневой группы отряда Русь Добровольческого корпуса Южной группировки войск ВС РФ во время боевого дежурства в Луганской народной республике - РИА Новости, 1920, 07.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Армия России с 1 по 7 августа нанесла два массированных и 12 групповых ударов по объектам, связанным с ВСУ.
  • В результате ударов поражены предприятия военной промышленности, логистические центры, объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, используемые ВСУ.
  • Также поражены объекты инфраструктуры украинских морских портов, предназначенные для накопления и ремонта военной техники, хранения грузов военного назначения и горюче-смазочных материалов для нужд ВСУ.
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Армия России за неделю нанесла два массированных и 12 групповых ударов по объектам, связанным с ВСУ, сообщило в пятницу министерство обороны РФ.
"С 1 по 7 августа т. г. Вооруженными силами Российской Федерации нанесены два массированных и 12 групповых ударов высокоточным оружием, а также ударными беспилотными летательными аппаратами", - говорится в сводке военного ведомства.
Отмечается, что в результате ударов поражены предприятия военной промышленности, логистические центры, объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, используемые ВСУ, цеха производства и места хранения беспилотных летательных аппаратов и комплектующих к ним, а также пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников.
"Кроме того, поражены объекты инфраструктуры украинских морских портов, предназначенные для накопления и ремонта военной техники, хранения грузов военного назначения и горюче-смазочных материалов для нужд ВСУ", - добавили в МО РФ.
Владимир Зеленский принял участие в ежегодном совещании руководителей иностранных дипломатических учреждений Украины - РИА Новости, 1920, 07.08.2026
На Украине рассказали о новом конфликте Залужного и Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала