Краткий пересказ от РИА ИИ
- Подозреваемый в стрельбе ученик мертв, по предварительной информации полиции, он покончил с собой.
БАНГКОК, 7 авг – РИА Новости. Ученик, застреливший в средней школе в Таиланде двух учителей и ранивший еще 15 человек, мертв, сообщает в пятницу газета "Кхаосот".
"Ученик, подозреваемый в стрельбе в средней школе Тхепсирин в Нонтхабури, мертв. По предварительной информации полиции, он покончил с собой в одном из учебных классов", - сообщает издание.
По информации полиции, ученик, устроивший стрельбу, убил двоих учителей и ранил 15 человек, один из которых находится в критическом состоянии, говорится в сообщении.
Телеканал Thai PBS сообщает, что, по информации школы, стрелявший был учеником 9 класса. Он произвел несколько десятков выстрелов на территории школы, говорится в сообщении.

