Рейтинг@Mail.ru
СМИ: число мигрантов, пропавших без вести по дороге в Сеуту, выросло до 57 - РИА Новости, 06.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: число мигрантов, пропавших без вести по дороге в Сеуту, выросло до 57

Maghreb Times: число пропавших по пути в Сеуту мигрантов из Марокко достигло 57

© РИА НовостиМигранты в Сеуте
Мигранты в Сеуте - РИА Новости, 1920, 06.08.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Число нелегальных мигрантов из Марокко, пропавших без вести после попытки проникновения в испанский анклав Сеута, достигло 57.
  • Власти Испании призвали родственников пропавших обращаться с официальными заявлениями в подразделения Гражданской гвардии и полиции для ускорения поисков.
  • Массовая попытка мигрантов проникнуть в Сеуту произошла 31 июля, и власти продолжают устанавливать местонахождение участников инцидента.
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Число нелегальных мигрантов из Марокко, пропавших без вести после массовой попытки проникновения в испанский анклав Сеута, достигло 57, сообщает в четверг Maghreb Times.
"Первоначально в списке пропавших числились 43 человека, включая мужчин, женщин и детей. Позже удалось установить местонахождение троих из них, однако затем семьи сообщили еще о 17 новых случаях исчезновения, в результате чего общее число пропавших достигло 57", - сообщают источники издания.
Мигранты в Сеуте - РИА Новости, 1920, 05.08.2026
В Испании призвали не проводить ЧМ в Марокко из-за событий в Сеуте
Власти призвали родственников пропавших не ограничиваться публикацией объявлений в социальных сетях и рекомендовали обращаться с официальными заявлениями в подразделения Гражданской гвардии и полиции Испании для ускорения поисков и установления личности исчезнувших.
По данным СМИ, сохраняются опасения, что число пропавших может увеличиться по мере поступления новых заявлений от родственников.
Массовая попытка мигрантов проникнуть в Сеуту произошла 31 июля. После этих событий испанские и марокканские власти продолжают устанавливать местонахождение участников инцидента и выяснять судьбу пропавших без вести.
Король Испании Филипп VI - РИА Новости, 1920, 06.08.2026
СМИ: король Испании встретится с мэром Сеуты на фоне миграционного кризиса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала