Рейтинг@Mail.ru
Киев готов на любые теракты ради финансирования, заявили в МИД - РИА Новости, 06.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киев готов на любые теракты ради финансирования, заявили в МИД

Любинский: Киев готов на любым терактам, чтобы показать Западу "успехи"

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 06.08.2026
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Заместитель главы МИД РФ Дмитрий Любинский заявил, что киевский режим готов осуществлять теракты, чтобы представить их Западу как «успехи» и получить новое финансирование.
  • По словам дипломата, на фоне неудач ВСУ в зоне боевых действий Киев все активнее прибегает к терактам против мирного населения России.
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Киевский режим готов осуществить любые теракты, чтобы представить их Западу как "успехи" и получить новое финансирование, рассказал в интервью РИА Новости заместитель главы МИД РФ Дмитрий Любинский.
Он отметил, что на фоне неудач ВСУ в зоне боевых действий Киев все активнее прибегает к терактам против мирного населения России.
"(В Киеве - ред.) не чураются ничем во имя демонстрации "успехов" своим западным кураторам в погоне за новыми партиями вооружений и финансовыми вливаниями за счет личных средств западных же налогоплательщиков", - сказал дипломат.
Флаг Украины - РИА Новости, 1920, 05.08.2026
Киев все больше прибегает к терактам на фоне провалов ВСУ, заявили в МИД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала