Рейтинг@Mail.ru
Интерьеры Храма Василия Блаженного не пострадали при возгорании - РИА Новости, 01.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Интерьеры Храма Василия Блаженного не пострадали при возгорании

РИА Новости: интерьеры Храма Василия Блаженного не пострадали при возгорании

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкХрам Василия Блаженного на Красной площади в Москве
Храм Василия Блаженного на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 01.08.2026
Храм Василия Блаженного на Красной площади в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В ночь на субботу произошло возгорание в храме Василия Блаженного в Москве, горели личные вещи и мебель на площади в 10 квадратных метров.
  • Внутренние интерьеры храма и его святыни не пострадали, пожарная сигнализация сработала штатно, и храм открыт для посещения в штатном режиме.
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Внутренние интерьеры Храма Василия Блаженного в Москве и его святыни не пострадали при возгорании ночью, храм в субботу открыт для посещения, сообщили РИА Новости в пресс-службе Государственного исторического музея (ГИМ).
В ночь на субботу в экстренных службах сообщали РИА Новости о возгорании в храме Василия Блаженного. По данным собеседника агентства, горели личные вещи и мебель на площади в 10 квадратных метров.
«
"Внутренние интерьеры храма и его святыни не пострадали. Пожарная сигнализация сработала штатно, пожарные расчеты оперативно устранили возгорание в служебном помещении. Сегодня храм открыт для посещения в штатном режиме", - сообщили в музее.
Сотрудник МЧС России - РИА Новости, 1920, 20.07.2026
Пожар в здании старой постройки в центре Москвы потушили
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала