Рейтинг@Mail.ru
Королев обсудил важность работы поисковиков на форуме "Гвардейск" - РИА Новости, 31.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Тверская область
Королев обсудил важность работы поисковиков на форуме "Гвардейск"

Королев обсудил с активистами форума "Гвардейск" значимость работы поисковиков

© Фото : Пресс-служба правительства Тверской областиВиталий Королев обсудил важность работы поисковиков на форуме "Гвардейск"
Виталий Королев обсудил важность работы поисковиков на форуме Гвардейск - РИА Новости, 1920, 31.07.2026
Виталий Королев обсудил важность работы поисковиков на форуме "Гвардейск"
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев повторно посетил территорию лагеря имени Героя Советского Союза Ф.М. Охлопкова, где проходит форум "Гвардейск", и обсудил с активистами важность работы поисковиков, сообщает пресс-служба правительства региона.
"На всероссийском форуме из 1,5 тысячи участников — 11 тверских. Достойнейшие представители нашего региона. Настоящие лидеры, инициативные, с горящими глазами, полные искреннего желания развивать родную Тверскую область. Узнал у молодежи об их планах на будущее и о том, каким они хотят видеть наш регион — сильным и процветающим. В этом, как и во многом другом, наши взгляды сходятся", — написал Королев в своем канале в мессенджере "Макс".
Виталий Королев и глава МЧС Александр Куренков  - РИА Новости, 1920, 21.07.2026
Королев: открытие зданий ГИМС позволит повысить оперативность реагирования
Сидя вокруг костра с чаем, активисты и глава региона обсудили развитие поискового движения в регионе и возможности для поддержки участников данного направления. Затронули и тему процветания Верхневолжья, необходимые меры для улучшения жизни на территории.
"Договорились с молодой гвардией, что все предложения в народную программу партии они передадут нам, а мы их будем использовать в своей работе. И это будут не просто предложения, а проекты реальных дел и задач, которые ребятам по силам реализовать — безусловно, с нашей всесторонней поддержкой. Наша молодежь — это огромная движущая сила, энергия, красота. Они должны и, главное, могут своими руками создавать будущее нашей страны и региона!" — отметил руководитель Верхневолжья в "Максе".
Молодые люди рассказали Королеву о своей жизни в лагере и провели небольшую экскурсию по его территории.
Ранее глава региона в рамках форума сообщил о решении расширить поддержку поискового движения в Тверской области. Для этого предусмотрено выделение дополнительных средств на проведение экспедиций, закупку оборудования, предоставление транспорта.
Форум "Гвардейск" представляет собой кульминацию образовательного блока проекта "ПолитЗавод" и объединяет на региональных площадках людей из 89 субъектов России в возрасте от 18 до 35 лет. Это пространство для подготовки нового поколения лидеров общественно-политической сферы.
Программа форума включает поисковые экспедиции, образовательные мероприятия и другие активности. Молодые люди работают с федеральными экспертами, политиками и ветеранами СВО, участвуют в дебатах, разрабатывают командные проекты.
Любимова и Королев осмотрели культурные площадки Тверской области - РИА Новости, 1920, 24.07.2026
Любимова и Королев осмотрели культурные площадки Тверской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала