Краткий пересказ от РИА ИИ
- "Единая Россия" разработала новый "золотой" стандарт по поддержке студенческих семей.
- В стандарт входят юридическая и психологическая консультации, поддержка по формированию льгот и оформлению пособий, а также консультации по открытию ИП.
- Сейчас такой формат начал работу в 17 пилотных регионах.
МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. "Единая Россия" разработала новый "золотой" стандарт по поддержке студенческой семьи, заявила вице-спикер Государственной думы Анна Кузнецова.
"Буквально на днях оформлены последние предложения для нового "золотого" стандарта, который формируется "Единой Россией"", — говорится в заявлении в канале фракции на платформе "Макс".
По словам Кузнецовой, в режим входят юридическая, психологическая консультации, поддержка по формированию льгот и оформлению пособий в зависимости от ситуации.
Она также сообщила о достигнутых договоренностях с Торгово-промышленной палатой о консультациях по открытию ИП для студенческих семей, которые хотят себя реализовывать в этом направлении.
Сейчас такой формат начал работу в 17 пилотных регионах, пояснила Кузнецова.


