Рейтинг@Mail.ru
Около 60 человек находятся в ПВР после воздушной атаки на Ростов-на-Дону - РИА Новости, 27.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Около 60 человек находятся в ПВР после воздушной атаки на Ростов-на-Дону

После воздушной атаки на Ростов-на-Дону 56 человек находятся в ПВР

© РИА Новости / Сергей Никифоров | Перейти в медиабанкСобачка в пункте временного размещения
Собачка в пункте временного размещения - РИА Новости, 1920, 27.07.2026
Собачка в пункте временного размещения. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Около 60 человек находятся в пункте временного размещения после воздушной атаки на Ростовскую область.
  • Там же развернули медицинский пункт.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июл - РИА Новости. Около 60 человек находятся в пункте временного размещения после воздушной атаки на Ростовскую область, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Как он информировал ранее, в результате ночной воздушной атаки на регион восемь человек пострадали и двое погибли. В Ростове повреждения получили многоквартирный и несколько частных домов, а также и соцучреждение. Произошло несколько пожаров - на территории предприятия, складских сооружений, частных домов и автомобилей.
"Жители многоквартирных домов, подвергшихся атаке, были эвакуированы. 56 человек находятся в пункте временного размещения. Там же развернут медицинский пункт", - написал он в своем Telegram-канале, добавив, что людям оказывается вся необходимая помощь.
Пострадавшее социальное учреждение - центр для лиц без определенного места жительства. На момент атаки в учреждении находилось 43 проживающих и три работника. Никто не пострадал.
В результате падения осколков БПЛА повреждено три многоквартирных дома, 17 частых домовладений, социальное учреждение, пять автомобилей, кафе, складские помещения.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала