Рейтинг@Mail.ru
МВФ не видит необходимости в новой финансовой помощи Аргентине - РИА Новости, 27.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МВФ не видит необходимости в новой финансовой помощи Аргентине

Георгиева: МВФ не видит необходимости в новой финансовой помощи Аргентине

Кристалина Георгиева - РИА Новости, 1920, 27.07.2026
Кристалина Георгиева. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Кристалина Георгиева, глава Международного валютного фонда, сообщила, что Аргентина в настоящее время не нуждается в дополнительной финансовой помощи фонда.
  • Георгиева отметила, что Аргентина находится в более крепком финансовом положении благодаря напряженной работе правительства.
БУЭНОС-АЙРЕС, 27 июл - РИА Новости. Международный валютный фонд не видит условий для того, чтобы Аргентина снова прибегла к новой финансовой помощи фонда, сообщила его глава Кристалина Георгиева.
Она находится с визитом в Аргентине, где проведет встречу с министром экономики и президентом страны.
"Я не вижу необходимости в том, чтобы Аргентина снова просила дополнительное финансирование у фонда... Страна на хорошем пути", - сказала Георгиева журналистам.
Она отметила, что Аргентина находится в более крепком финансовом положении, что является результатом напряженной работы правительства.
Хавьер Милей, президент Аргентины - РИА Новости, 1920, 27.07.2026
Адвокаты подали в суд на президента Аргентины после его поездки в Бразилию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала