Рейтинг@Mail.ru
МИД выразил соболезнования близким погибших в Ростовской области - РИА Новости, 27.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
МИД выразил соболезнования близким погибших в Ростовской области

МИД выразил соболезнования близким погибших при атаке ВСУ на Ростовскую область

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 27.07.2026
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • МИД выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате атак ВСУ на Ростов-на-Дону и Ростовскую область.
  • В результате ночных воздушных атак ВСУ 25 и 27 июля погибли пять человек, включая ребенка, и не менее 13 человек получили ранения.
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Министерство иностранных дел России соболезнует родственникам и близким погибших в результате атак ВСУ на Ростов-на-Дону и Ростовскую область, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
В результате ночных воздушных атак ВСУ 25 и 27 июля на Ростов-на-Дону и другие населенные пункты Ростовской области погибли пять человек, включая ребенка, получили ранения не менее 13 человек, в том числе подросток.
"Выражаем глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в комментарии Захаровой на сайте ведомства.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала