Рейтинг@Mail.ru
Глава РФПИ удивился нетипичному поведению нефтяного рынка - РИА Новости, 28.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава РФПИ удивился нетипичному поведению нефтяного рынка

Дмитриев заподозрил манипуляции на рынке нефти из-за сокращения поставок

Кирилл Дмитриев - РИА Новости, 1920, 27.07.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Глава РФПИ Кирилл Дмитриев отметил падение цен на нефть марки WTI на 8% за день.
  • Дмитриев выразил удивление по поводу нетипичного поведения нефтяного рынка, предположив, что кто-то манипулирует им.
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев удивился нетипичному поведению нефтяного рынка.
"Кто-то манипулирует рынком нефти, который упал на 8% после сокращения поставок примерно на пять миллионов баррелей в сутки?" - написал Дмитриев в X.
Так глава РФПИ прокомментировал прокомментировал падение цен на нефть марки WTI на 8% за день, несмотря на заявления хуситов об атаках нефтяных объектов государственной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco.
Офис компании NIS в Белграде - РИА Новости, 1920, 27.07.2026
NIS подала заявку США на продление лицензии, сообщили СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала