Рейтинг@Mail.ru
США всегда открыты к встречам с представителями России, заявил Рубио - РИА Новости, 23.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
США всегда открыты к встречам с представителями России, заявил Рубио

Рубио: США всегда открыты к проведению новых встреч с представителями России

© РИА Новости / МИД РФ | Перейти в медиабанкГлава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио во время встречи на полях саммита АСЕАН в Маниле
Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио во время встречи на полях саммита АСЕАН в Маниле - РИА Новости, 1920, 23.07.2026
Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио во время встречи на полях саммита АСЕАН в Маниле
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что США всегда открыты к проведению новых встреч с представителями Российской Федерации.
  • По его словам, встречи с украинской стороной происходят гораздо чаще, чем с российской.
ВАШИНГТОН, 23 июл - РИА Новости. США всегда открыты к проведению новых встреч с представителями Российской Федерации, заявил госсекретарь США Марко Рубио.
"Я бы сказал, что мы, вероятно, встречались с украинцами гораздо чаще, чем с российской стороной, и я уверен, что мы встретимся снова в будущем, когда бы это ни произошло. Мы всегда открыты для встреч с ними (представителями РФ)", - сказал он журналистам в Маниле.
Госсекретарь США Марко Рубио - РИА Новости, 1920, 22.07.2026
США и Россия сохраняли контакты в самые напряженные моменты, заявил Рубио
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала