Рейтинг@Mail.ru
Рубио прокомментировал требование прекратить накачивать Киев оружием - РИА Новости, 23.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рубио прокомментировал требование прекратить накачивать Киев оружием

Рубио: политика США по продаже оружия Украине не изменилась

© РИА Новости / МИД РФ | Перейти в медиабанкГоссекретарь США Марко Рубио во время встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях саммита АСЕАН в Маниле
Госсекретарь США Марко Рубио во время встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях саммита АСЕАН в Маниле - РИА Новости, 1920, 23.07.2026
Госсекретарь США Марко Рубио во время встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях саммита АСЕАН в Маниле
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Американский госсекретарь Марко Рубио заявил, что политика США по продаже оружия Украине не изменилась.
  • Продажа оружия осуществляется через инициативу PURL в рамках НАТО.
МАНИЛА, 23 июл - РИА Новости. Политика США по продаже оружия Украине не изменилась, заявил американский госсекретарь Марко Рубио, комментируя требование РФ прекратить накачивать Киев оружием.
"Мы продаем оружие через PURL, это наша инициатива по линии НАТО, и именно в этом мы принимаем участие. Наша политика в этом отношении не изменилась", - сказал он журналистам в Маниле.
Кая Каллас - РИА Новости, 1920, 23.07.2026
В ЕС заявили об истерике Каллас после решения США по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала