Рейтинг@Mail.ru
Минобороны показало удары "Геранями" по сухогрузам ВСУ - РИА Новости, 22.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Минобороны показало удары "Геранями" по сухогрузам ВСУ

МО РФ показало кадры ударов БПЛА "Герань" по четырем морским судам и балкеру ВСУ

© Фото : Минобороны РФМинобороны показало удары "Геранями" по четырем морским суднам и балкеру ВСУ. Кадр видео
Минобороны показало удары Геранями по четырем морским суднам и балкеру ВСУ. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 22.07.2026
Минобороны показало удары "Геранями" по четырем морским суднам и балкеру ВСУ. Кадр видео
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Минобороны России опубликовало видео ударов беспилотниками «Герань» по четырем сухогрузам и одному балкеру ВСУ в Черном море и в порту «Черноморск».
  • В результате ударов все цели были поражены.
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Минобороны России опубликовало видео ударов беспилотниками "Герань" по четырем морским суднам и одному балкеру ВСУ, используемым для доставки грузов военного назначения в Черном море и в порту "Черноморск".
Согласно сообщению российского оборонного ведомства, на опубликованных кадрах объективного контроля показана серия ударов с применением БПЛА "Герань-4 Сикер" по четырем морским судам типа "сухогруз" и одному судну типа "балкер" в акватории Черного моря и в порту "Черноморск", использовавшиеся для доставки грузов военного назначения в интересах ВСУ.
В Минобороны России отметили, что в результате ударов все цели поражены.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала