Рейтинг@Mail.ru
Киев стоит за атакой на танкеры на терминале КТК, заявил МИД России - РИА Новости, 20.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киев стоит за атакой на танкеры на терминале КТК, заявил МИД России

МИД России: Киев стоит за атакой на танкеры на терминале КТК

© РИА НовостиЗдание МИД России в Москве
Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 20.07.2026
Здание МИД России в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Захарова заявила, что за атаками на танкеры во время погрузочных работ на морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Южной Озерейке стоит Киевский режим.
  • Она назвала атаки на объекты Каспийского трубопроводного консорциума украинскими террористическими атаками.
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Киевский режим, несомненно, стоит за атаками на танкеры во время погрузочных работ на морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Южной Озерейке (Новороссийск), заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"В том, что за этим нападением стоит киевский нацистский режим, нет никаких сомнений", - заявила Захарова, комментируя украинские террористические атаки на объекты Каспийского трубопроводного консорциума.
Здание Министерства иностранных дел Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 20.07.2026
Киев не знает, что такое уважительное отношение к партнерам, заявили в МИД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала