Рейтинг@Mail.ru
ВСУ начали размещать бензовозы на территориях школ в Харькове - РИА Новости, 18.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ начали размещать бензовозы на территориях школ в Харькове

Украинские боевики начали размещать бензовозы на территориях школ в Харькове

Флаг и герб Украины - РИА Новости, 1920, 18.07.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Украинские военные начали размещать бензовозы на территориях школ в Харькове.
  • Размещение украинских военнослужащих на территории школ и детских садов — распространенная практика для Харькова, Сумской и Черниговской областей.
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Украинские военные начали размещать бензовозы на территориях школ в Харькове, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
Харькове украинские националисты начали прятать бензовозы на территории школ. Отметим, что это крайне распространенная практика не только для Харькова, но и для Сумской и Черниговской областей", — сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
Собеседник агентства добавил, что в открытом доступе опубликовано большое количество фотографий, на которых зафиксировано размещение украинских военнослужащих на территории школ и детских садов.
Александр Сырский - РИА Новости, 1920, 18.07.2026
Депутаты Рады хотят направить Зеленскому запрос об отставке Сырского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала