Краткий пересказ от РИА ИИ
- ВС России атаковали цеха по сборке дронов и сухогрузы в украинских портах, сообщили в Минобороны.
- В Одессе бойцы поразили резервуары с ГСМ и два цеха по производству БПЛА.
- В Черноморске и Днепро-Бугском порту — по два сухогруза.
МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Российские войска атаковали цеха по сборке дронов и несколько сухогрузов в украинских портах, сообщили в Минобороны.
"В порту Одесса поражены объекты портовой инфраструктуры, используемой для разгрузки горюче-смазочных материалов, резервуары с ГСМ, <...> два цеха по производству беспилотных летательных аппаратов, в том числе узловой сборки БПЛА средней дальности UJ-22 компании "Укрджет", — заявили в ведомстве.
Среди других подбитых целей — по два сухогруза в Черноморске и Днепро-Бугском порту, осуществлявших поставки для ВСУ.
Российские военные при нанесении ударов используют высокоточное оружие и беспилотники, преодолевающие системы ПВО и ПРО противника, и могут уничтожить любую цель как в Киеве, так и на всей украинской территории.



