Рейтинг@Mail.ru
В Югре ребенок погиб, наехав на швартовый трос на квадроцикле - РИА Новости, 13.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Югре ребенок погиб, наехав на швартовый трос на квадроцикле

В ХМАО ребенок погиб, наехав на швартовый трос, катаясь на квадроцикле

© Фото : Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры/MAXМесто происшествия, где в Югре погиб ребенок, наехав на швартовый трос на квадроцикле
Место происшествия, где в Югре погиб ребенок, наехав на швартовый трос на квадроцикле - РИА Новости, 1920, 13.07.2026
Место происшествия, где в Югре погиб ребенок, наехав на швартовый трос на квадроцикле
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В селе Тугияны в ХМАО ребенок погиб, наехав на швартовый трос во время езды на квадроцикле.
  • Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июл - РИА Новости. Ребенок погиб в селе Тугияны в ХМАО, наехав на швартовый трос, когда катался на квадроцикле, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Югры.
"По предварительным данным, 10 июля 2026 года в с. Тугияны несовершеннолетний, управляя квадроциклом, совершил наезд на трос, натянутый вдоль берега для швартовки судна. В результате наезда мальчик получил травмы, от которых скончался в медицинском учреждении" - говорится в сообщении.
Ведомством ведется проверка, направленная на установление обязательств произошедшего, по ее итогам будут приняты меры реагирования.
"По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)" - добавили в прокуратуре, отметив, что ход и результаты расследования дела находятся на контроле надзорного ведомства.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 02.07.2026
В Воронежском водохранилище ребенок погиб при наезде катера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала