Рейтинг@Mail.ru
Минздрав Белгородской области опроверг слухи об интимной съемке в больнице - РИА Новости, 09.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав Белгородской области опроверг слухи об интимной съемке в больнице

Иконников опроверг сообщения о съемках интимного характера в Волоконовской ЦРБ

Больница - РИА Новости, 1920, 09.07.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников заявил, что информация о съемках интимного характера в Волоконовской ЦРБ и принуждении сотрудников к участию в них является ложью.
  • Первоисточник скандальной публикации признал, что в ней содержались лишь слухи, и удалил пост.
  • Один из сотрудников больницы, упомянутых в обсуждениях, подал заявление в правоохранительные органы о защите чести, достоинства и деловой репутации.
БЕЛГОРОД, 9 июл – РИА Новости. Распространяемая в соцсетях информация о якобы съемках интимного характера в Волоконовской ЦРБ и принуждении сотрудников к участию в них является ложью, заявил министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников.
"В сети уже некоторое время распространяется информация о якобы проведенных съемках интимного характера в стенах Волоконовской ЦРБ и принуждении сотрудников к участию в них. Для любого медицинского работника Белгородской области данная информация является оскорблением", - написал Иконников в Telegram-канале.
Врач осматривает глубоко недоношенного ребенка, подключенного к аппарату искусственной вентиляции легких - РИА Новости, 1920, 09.07.2026
Минздрав оценил рост высокотехнологичной медпомощи детям
Он подчеркнул, что сотрудники круглосуточно оказывают помощь пациентам, в том числе пострадавшим от атак, и сосредоточены исключительно на выполнении профессионального долга.
Министр отметил, что обращений от правоохранительных органов в адрес администрации ЦРБ по поводу данной информации не поступало.
Он добавил, что первоисточник скандальной публикации признал, что в ней содержались лишь слухи, и удалил пост. Кроме того, по словам министра, один из сотрудников больницы, упомянутых в обсуждениях, подал заявление в правоохранительные органы о защите чести, достоинства и деловой репутации.
УМВД России по Белгородской области также прокомментировало ситуацию касательно слухов об интимной съемке в Волоконовской центральной районной больнице.
"Подобных заявлений в ОМВД России "Волоконовский" не поступало", - говорится в ответе полиции на запрос Бел.Ру.
Искусственный интеллект - РИА Новости, 1920, 09.07.2026
Минздрав рассказал об применении ИИ для обнаружения риска дефицита лекарств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала