Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемая в убийстве дочери в Ачинске полностью признала вину - РИА Новости, 08.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подозреваемая в убийстве дочери в Ачинске полностью признала вину

Женщина, подозреваемая в убийстве дочки в Ачинске, признала свою вину

© УСМИ СК РоссииЗадержание подозреваемой в убийстве дочери в Ачинске. Кадр видео
Задержание подозреваемой в убийстве дочери в Ачинске. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 08.07.2026
Задержание подозреваемой в убийстве дочери в Ачинске. Кадр видео
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Женщина, подозреваемая в убийстве дочери в Ачинске, полностью признала свою вину.
  • В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение, также решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.
КРАСНОЯРСК, 8 июл – РИА Новости. Женщина, подозреваемая в убийстве дочки в Ачинске, полностью признала свою вину, сообщает региональное управление СК РФ.
"Женщина задержана, она допрошена об обстоятельствах совершенного преступления. В ходе допроса фигурантка полностью признала вину в содеянном", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение, также следствием решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.
Женщина с пятилетней девочкой пропали в Ачинске 27 июня. Об их исчезновении сообщил супруг, отметив, что она могла уходить из дома и раньше. Пятого июля девочку нашли мертвой на железнодорожной насыпи в Ачинске, а 7 июля мать разыскали в Новосибирске.
В среду вечером, как ранее сообщали РИА Новости в региональном управлении СК, ее доставили в Красноярск, а после повезли в Ачинск.
Мать погибшей пятилетней девочки из Ачинска - РИА Новости, 1920, 08.07.2026
Мать погибшей девочки из Ачинска доставили в Красноярск
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала